11 августа 2017 года специалисты Сямженского территориального сектора ЗАГС Управления ЗАГС области совместно с представителями  Комплексного центра социального обслуживания населения поздравили семью Генриха Александровича и Валентины Анатольевны Голубковых с 50-летным юбилеем.
Торжественная церемония регистрации «золотого» юбилея вернула супругов в счастливый день рождения семьи. Они поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров Сямженского района и скрепили свой союз крепким супружеским поцелуем. «Оглянуться не успели, а за плечами уже полвека супружества», - говорят супруги.
Познакомились молодые люди на работе. Всю свою трудовую деятельность Голубковы посвятили обеспечению жителей района электричеством. Как дома, так и на производстве супруги взаимозаменяемы, ответственны, прекрасно дополняют друг друга. В основе их семейных отношений лежат взаимопонимание и поддержка. По сей день Генрих Александрович и Валентина Анатольевна  вместе ведут домашнее хозяйство, помогают дочерям в воспитании внуков и правнуков.