21 октября  2017 года отметили «золотой» юбилей супружества Злобины Олег Георгиевич и Лидия Михайловна из села Шуйское.
Олег Георгиевич - уроженец Междуреченского района, его супруга родом из Ленинградской области. В Шуйское она приехала на работу в Дом культуры после окончания Кирилловского культпросветучилища.
21 октября 1967 года была создана семья Злобиных. До 1983 года супруги работали в организациях района, затем приняли решение уехать в Казахстан на всесоюзную стройку ЭТЭК в Экибастуз. Олег Георгиевич трудился на строительстве ГРЭС, Лидия Михайловна – в библиотеке, но с распадом СССР семья вернулась в родные места. В Шуйском глава семьи работал в Междуреченских электротеплосетях, в Управлении труда и соцзащиты. «Ответственный, трудолюбивый, дисциплинированный человек, грамотный специалист»,- так о нем отзываются коллеги. Доброта, чуткость и ответственность - эти качества Лидии Михайловны в полной мере раскрылись в процессе работы с семьями в Комплексном центре социального обслуживания.
У супругов двое замечательных детей: сын Сергей и дочь Елена, которые подарили бабушке с дедушкой двух внучек и внука.
В день юбилея семьи супругов поздравили служащие Междуреченского территориального сектора ЗАГС, председатель районного Совета ветеранов. Олегу Георгиевичу и Лидии Михайловне вручен Приветственный адрес Главы района.