В июле 2017 года отметила свой «изумрудный» юбилей семья Беловых из села Старое Усть-Кубинского района.
55 лет Антонина Ивановна и Николай Николаевич прожили  душа в душу, радости и беды делили пополам, поддерживали друг друга во всех начинаниях и делах. Теперь, оглядываясь назад, они с уверенностью могут сказать, что совместный путь прошли достойно.
Всю жизнь супруги добросовестно трудились  в сельском хозяйстве. Работали в колхозе, потом в совхозе. Антонина Ивановна 28 лет доила коров. Николай Николаевич работал на ферме, трактористом. Его трудовой стаж – 46 лет.
Беловы считают себя богатыми людьми – у них трое детей, пятеро внуков и два правнука. Дети живут в Вологде, но часто приезжают, помогают родителям по хозяйству.
Несмотря на солидный возраст, юбиляры жизнерадостные и очень гостеприимные люди с искрящими добротой и задором глазами. Супруги не унывают и ни на что не жалуются, они довольны жизнью.
Привыкшие с детства трудиться, до сих пор не могут сидеть без дела: ведут домашнее хозяйство, занимаются огородничеством.
В праздничный день юбиляров поздравили начальник сектора ЗАГС, председатель районного Совета ветеранов, представители  совета ветеранов сельского поселения. Супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров сектора ЗАГС.